Вторник, 23 апреля

Lifan объявил цены на новый седан Murman

5 июля '17
Lifan объявил цены на новый седан Murman

В рамках тест-драйва проходящего на Байкале, компания Lifan объявила цены на флагманский седан – Murman. Стоимость базовой версии оценивается в 949 900 рублей.

На территории РФ Lifan Murman будет предлагаться с бензиновыми моторами 1.8 (128 л.с.) в паре с «механикой» и 2.4 (167 л.с.) с «автоматом». 167-сильная версия появится в России в четвертом квартале этого года. Комплектация будет одна.


Lifan Murman

Габаритная длина седана равна 4865 мм, ширина – 1835 мм, а высота – 1480 мм, колесная база –2775 мм. Багажник у седана весьма вместительный, его объем составил 510 литров.

По заявлениям представителей компании, седан в первую очередь будет распространяться среди корпоративных клиентов. До конца года компания планирует реализовать 500 экземпляров модели.


Lifan Murman

При покупке Murman компания Lifan дарит годичное обслуживание по программе "Lifan Connect ". Система позволяет дистанционно управлять запуском двигателя через приложение, узнать параметры уровня жидкостей и разряда аккумулятора, а также отслеживать поездки, километраж и кол-во истраченного топлива. Также установка системы Lifan Сonnect дает 50% скидки на страховку КАСКО. Система отслеживает аккуратность езды: ускорение, перестроения и торможение.


Lifan Murman

Помимо презентации новинки, представители Lifan озвучили дальнейшие планы компании. В течении 5 лет китайский бренд планирует вывести на рынок 14 моделей новых. Уже в сентябре этого года на рынке появится кроссовер Myway. А в следующем году – новое поколение популярного кроссовера X60, минивэн и флагманский внедорожник X80.

Другие новости