Суббота, 20 апреля

Honda представила новое поколение CR-V для России

28 апреля '17
Honda представила новое поколение CR-V для России

Компания Honda представляет российскую версию нового кроссовера CR-V. Новое поколение кроссовера будет доступно в России с двумя бензиновыми моторами с рабочим объемом 2,0- и 2,4- литра. Совместно с силовыми агрегатами будет работать бесступенчатый вариатор.

Новинка с 2,4- литровым мотором мощностью 186 л.с. сможет разогнаться до 100 км/ч за 10,2 секунды, а максимальная скорость кроссовера составит 190 км/ч.

Honda CR-V с 2,4- литровым двигателем на российском рынке будет представлен в трех комплектациях: Lifestyle, Executive и Prestige.

Версия Lifestyle включает в себя: двухзонный климат-контроль, наружные зеркала с обогревом и электроприводом, круиз-контроль, датчики света, передние и задние датчики парковки, обогрев передних кресел, датчики дождя, систему бесключевого доступа, мультимедийную систему и систему дистанционного запуска двигателя.

Новинка в исполнении Executive дополнительно к базовой версии получит передние сидения с электрорегулировками и памятью, кожаный салон, обогрев задних сидений и рулевого колеса, электропривод двери багажного отсека и камеру кругового обзора.

Honda CR-V

Honda CR-V в исполнении Prestige комплектуется навигационной системой с жестким диском и технологией мониторинга трафика.

Стоимость новинки, как и комплектации кроссовера с 2,0- литровым двигателем, будет озвучена ближе к старту продаж.

Другие новости