Четверг, 18 апреля

Audi представила концепт e-tron Sportback Concept

19 апреля '17
Audi представила концепт e-tron Sportback Concept

На автосалоне в Шанхае компания Audi представила концептуальный купеобразный кроссовер e-tron Sportback Concept.

Габаритная длина новинки ровна 4900 миллиметрам, ширина- 1980 миллиметров, высота- 1530 миллиметров, а колесная база новинки составила 2930 миллиметра.

Концепт получил инновационную оптику Matrix LED, которая не только имеет привлекательный внешний вид, но и справляется со своими прямыми задачами на высшем уровне.

В салоне Audi e-tron Sportback Concept полностью отсутствуют аналоговые кнопки, все управление происходит при помощи сенсорных экранов и сенсорных кнопок. В качестве приборной панели выступает большой дисплей, также большой монитор мультимедийного комплекса разместился в верхней части центральной консоли, под которым установлен опять же экран, для управления различными опциями концепта.

Audi e-tron Sportback Concept

Новинка получила три электрических двигателя, один из них отвечает за передний привод, а два других за задний, суммарная мощность силовой установки составляет порядка 500 л.с. До 100 км/ч концепт разгоняется за 4,5 секунды, а полностью заряженные аккумуляторы позволяют новинки преодолеть порядка 500 километров.

Audi e-tron Sportback Concept

Концепт Audi e-tron Sportback Concept является предвестником серийного автомобиля, который появится на рынке в 2018 году.

Audi e-tron Sportback Concept

Другие новости