Четверг, 25 апреля

Новый Nissan Qashqai пропишется в Санкт-Петербурге

22 марта '17
Новый Nissan Qashqai пропишется в Санкт-Петербурге

Обновленный кроссовер Nissan Qashqai, представленный на автосалоне в Женеве будет выпускаться на предприятии компании Ниссан в Санкт-Петербурге, об этом сообщает издание Колеса, ссылаясь на представителя автопроизводителя.

Сообщается, что обновленный кроссовер появится на европейском рынке уже летом текущего года, а до российских покупателей автомобиль может добраться в 2018 году.

Напомним, что премьера обновленного Ниссан Кашкай состоялась в начале марта на автосалоне в Женеве. Кроссовер получил измененную переднею часть кузова, обновился капот, головная оптика, радиаторная решетка и бампер. Также изменения произошли и в задней части автомобиля, где появились модернизированные фонари.

Nissan Qashqai

В салоне Ниссан Кашкай после обновления можно заметить новое трехспициевое рулевое колесо, также обновилась мультимедийная система.

Для Nissan Qashqai теперь будет предлагаться в качестве опций аудиосистема Bose и система «автопилот». Кроссовер оснащенный системой «автопилот» сможет при помощи электроники удерживать автомобиль в полосе и при этом ускоряться и тормозить без участия водителя.

Nissan Qashqai

В салоне автомобиля разместилась современная мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, которая управляется при помощи большого сенсорного экрана расположенного в верхней части центральной консоли.

Nissan Qashqai

Под капотом кроссовера изменений не произошло.

Другие новости