Пятница, 29 марта

Volkswagen сообщил стоимость модели Arteon

16 марта '17
Volkswagen сообщил стоимость модели Arteon

Компания Volkswagen, недавно представившая на автосалоне в Женеве свою новую модель Arteon, выпустила официальное видео с новинкой в главных ролях.

Напомним, что Volkswagen Arteon придет на смену модели Passat CC. Габаритная длина Arteon составляет 4862 миллиметра, ширина- 1871 миллиметр, высота 1427 миллиметров. Колесная база четырехдверного купе составила 2841 миллиметр.

Уже в базовой комплектации Arteon будет оснащен круиз-контролем, комфортными сиденьями с регулировками в шести направлениях и мультимедийной системой. В более продвинутых комплектациях автомобиль получит панорамную крышу, кожаные кресла с функцией массажа, а также много других полезных опций.

Для новинки будет предложено шесть силовых агрегатов, но в начале европейских продаж Arteon будет доступен с бензиновым 280- сильным агрегатом и с дизелем, развивающим 240 л.с.

Volkswagen Arteon

В Европе прием заказов на новинку начнется уже совсем скоро, за бензиновую версию автомобиля придется отдать минимум 35 000 евро, а дизельный вариант Фольксваген Артеон будет доступен от 37350 евро.

Другие новости