Суббота, 20 апреля

Рассекречена стоимость нового Hyundai Solaris

16 февраля '17
Рассекречена стоимость нового Hyundai Solaris

На страницах форума «Hyundai Solaris Club Россия» был опубликован прайс-лист на новый седан Solaris, однако компаний Hyundai не сообщала стоимость новинки официально.

По данным опубликованного прайс-листа второе поколение Hyundai Solaris, серийное производство которого уже началось на заводе в Санкт-Петербурге, будет доступно по цене от 649 900 рублей.

Базовая версия седана в комплектации Active, за которую дилеры попросят 649 900 рублей включает в себя две подушки безопасности, систему стабилизации систему ABS и передние электростеклоподъемники.

Седан в исполнении Active Plus будет доступен по цене от 719 400 рублей. Данная версия автомобиля уже оснащена кондиционером, наружными зеркалами с электрорегулировкой и обогревом, а также подогревом передних сидений.

Hyundai Solaris

Solaris в комплектации Comfort выделяется задними электростеклоподъемниками и аудиосистемой. Такой вариант автомобиля будет предлагаться по цене от 735 900 рублей.

Хендай Солярис в топовой версии Elegance будет доступен по цене от 792 400 рублей. Автомобиль за эти деньги будет оснащен климат-контролем, подогревом руля, литыми колесными дисками и парктрониками.

Напомним, что для нового Hyundai Solaris предложат два бензиновых двигателя мощностью 100 и 123 л.с. которые будут работать как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

Hyundai Solaris

Официальные цены на новинку будут объявлены немного позже.

Другие новости