Пятница, 26 апреля

Toyota представила новое поколение Camry

10 января '17
Toyota представила новое поколение Camry

В рамках автосалона в Детройте компания Toyota представила новое, восьмое поколение седана Camry предназначенного для рынка Северной Америки.

Новое поколение седана построено на платформе TNGA. Седан получил полностью пересмотренную внешность и абсолютно новый интерьер.

Габаритная длина седана составила 4 859 мм, что почти повторяет размеры предшественника. Интерьер Camry получил более спортивный облик, как и посадка водителя, которая стала ниже.

Toyota Camry будет предлагаться с 2.5- литровым бензиновым мотором, который сможет работать с восьмиступенчатым «автоматом». Топовым силовым агрегатом станет шестицилиндровый двигатель с рабочим объемом 3,5- литра. Помимо этого в США новое поколение Тойота Камри можно будет приобрести с гибридной силовой установкой, построенной на базе 2,5- литрового бензинового двигателя.

Toyota Camry

Выйдя на рынок, автомобиль получит четыре комплектации и дополнительный спорт пакет, который будет включать в себя черные 19- дюймовые колесные диски, новые агрессивные бампера и спойлер на крышке багажника.

Toyota Camry

Продажи Toyota Camry нового поколения начнутся во второй половине 2017 года.

Toyota Camry

Другие новости