Четверг, 25 апреля

В России начались продажи обновленного Kia Cerato

19 декабря '16
В России начались продажи обновленного Kia Cerato

Компания Kia приступила к российским продажам обновленного седана Cerato. Седан получил обновленную внешность и слегка пересмотренный интерьер.

Для новинки предлагается два бензиновых двигателя с рабочим объемом 1,6- и 2,0- литра, развивающие 130 и 150 л.с. соответственно.

В России автомобиль предлагается в четырех комплектациях: Comfort, Luxe, Prestige и Premium. Комплектация Comfort включает в себя: шесть подушек безопасности, электростеклоподъемники четырех дверей, ABS, кондиционер, подогрев передних сидений, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, а также подогрев зоны стоянки стеклоочистителей.

Важно отметить, что все версии обновленного седана Киа Церато уже оснащаются системой экстренного оповещения «ЭРА-ГЛОНАСС».

Kia Cerato

Базовая версия Cerato с 1,6- литровым мотором и механической коробкой передач оценивается в 952 900 рублей. Новый седан с автоматической коробкой передач обойдется в 997 900 рублей.

Kia Cerato

Новинка с топовым 150- сильным мотором предлагается исключительно с автоматической коробкой передач и такой автомобиль оценивается в 1 074 900 рублей.

Другие новости