Пятница, 29 марта

Озвучены цены на кроссовер SsangYong Tivoli

13 декабря '16
Озвучены цены на кроссовер SsangYong Tivoli

Представители компания Sollers, которая в России представляет марку SsangYong, ранее сообщали, что возобновление продаж корейских автомобилей в нашей стране начнется в ноябре, однако до сих пор этого не произошло. Ожидается, что продажи моделей SsangYong стартуют в России в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что компании выведет на российский рынок новый кроссовер Tivoli, а также удлиненную версию кроссовера XLV. Известно, что кроссовер будет доступен в России с единственным 1,6- литровым двигателем мощностью 126 л.с. Силовой агрегат сможет работать как с механической коробкой передач, так и с автоматической.

SsangYong Tivoli XLV

На данный момент официальные цены на кроссоер не озвучены, однако издание «Авторевю» ссылаясь на свои источники, опубликовало стоимость SsangYong Tivoli и Tivoli XLV. По мнению издания, базовая версия автомобиля будет предлагаться по цене от 999 000 рублей. Кроссовер с автоматической коробкой передач обойдется в 1 269 000 рублей. Удлиненная модификация кроссовера доступна только с «автоматом» и она оценивается в 1 439 000 рублей. Кроссовер с системой полного привода будет предлагаться в России по цене от 1 739 000 рублей.

Другие новости