Пятница, 29 марта

Известно с какими моторами Skoda Kodiaq появится в России

25 октября '16
Известно с какими моторами Skoda Kodiaq появится в России

Появились новые подробности относительно кроссовера Skoda Kodiaq, премьера которого состоялась на автосалоне в Париже. Стали известны силовые агрегаты, с которыми новинка появится на российском рынке.

Базовым силовым агрегатом для Kodiaq на российском рынке станет турбированный 1,4- литровый мотор мощностью 125 л.с. Двигатель будет работать только с механической коробкой передач, и будет устанавливаться на кроссовер оснащенный передним приводом.

Также новый чешский кроссовер будет предложен на нашем рынке с турбированным 150- сильным мотором, который сможет работать как с механической коробкой передач, так и с роботизированной трансмиссией DSG. Такой 1,4- литровый двигатель можно будет увидеть под капотом переднеприводных и полноприводных версий кроссовера.

Skoda Kodiaq

Топовым силовым агрегатом для новинки станет 2,0- литровый 180- сильный бензиновый двигатель, который будет работать с семиступенчатой роботизированной коробкой передач.

Появятся на российском рынке и дизельные моторы для Шкода Кодияк, правда пока не ясно какие. Скорее всего, на нашем рынке для кроссовера появятся два дизельных агрегата, мощность которых составит 150 и 190 л.с.

Skoda Kodiaq

Напомним, что новинка уже предлагается в Чехии и там, для автомобиля базовым мотором является 1,4- литровый мотор мощностью 150 л.с. Цены на автомобиль начинаются от 677 900 чешских крон (около 1 690 000 рублей).

Skoda Kodiaq

В России новинка появится в 2017 году, и по ориентировочным данным, базовая версия Skoda Kodiaq на нашем рынке будет предлагаться по цене от 1 530 000 рублей. Официальные рублевые цены на кроссовер будут объявлены ближе к старту продаж.

Skoda Kodiaq

Другие новости