Четверг, 18 апреля

Новый Citroen C4 седан появится в России осенью

4 августа '16
Новый Citroen C4 седан появится в России осенью

Новинка получит новый дизайн передней части, новую оптику и новые технологии, повышающие комфорт и удобство эксплуатации.

Экстерьер нового Citroen C4 седан выделяется выразительным дизайном и обновленной светодиодной оптикой, которая будет применена на будущих моделях французской марки. Для большего комфорта Citroen запускает программу – Citroën Advanced Comfort®. Так для нового С4 седан были изменены: настройки амортизаторов, эргономичность, освещение в салоне, трансформируемость салона. Колесная база седана равна – 2708 мм, это дало возможность увеличить пространство в салоне и багажное отделение, теперь его объем равен – 440 л.

Новый Citroën C4 седан появится в России осенью

Также для удобства покупателей нового Citroen C4 седан будут предусмотрены: запуск двигателя без ключа, обогрев лобового стекла с использованием нитей, открытие багажника с ключа, медиасистема TouchDrive c 7-дюймовый сенсорным экраном с навигацией и поддержкой протокола CarPlay®, совместимого с последними моделями телефонов Apple iPhone, камера заднего вида, передние парковочные сенсоры и система контроля «слепых» зон.

Цены и силовая линейка двигателей будут озвучены ближе к старту продаж модели.

Другие новости