Суббота, 20 апреля

Renault представила особую версию Logan - Active

21 июня '16
Renault представила особую версию Logan - Active

Компания Renault представила новую ограниченную серию седана Logan под названием Active. Лимитированная версия седана получила наружные зеркала и дверные ручки с хромированной отделкой, накладки на пороги с надписью Рено, а также шильдики с названием версии на передних крыльях. Также новая версия седана выделяется оригинальными 15- дюймовыми колесными дисками.

Помимо этого Рено Логан в исполнении Active получил регулируемое по высоте водительское сидение, которое позволит более комфортно разместиться за рулем. Также стоит отметить богатое оснащение версии Active, седан в новой комплектации уже оснащается пассажирской подушкой безопасности, передними электростеклоподъемниками, кондиционером, подогревом передних сидений и аудиосистемой с USB и Bluetooth.

Для Renault Logan Active доступно два бензиновых двигателя мощностью 102 и 113 л.с. Совместно с 102- сильным мотором работает автоматическая коробка передач, а в паре с новым 113- сильным агрегатом механическая трансмиссия.

Renault Logan Active

Седан с механической коробкой передач и с новым мотором оценивается в 619 990 рублей, а версия с “автоматом” доступна за 649 990 рублей.

Другие новости