Вторник, 16 апреля

Две новые версии Land Rover Discovery в России

22 октября '15
Две новые версии Land Rover Discovery в России

Компания Jaguar Land Rover представляет две новые специальные версии легендарного внедорожника Discovery четвертого поколения.

Версия Discovery Landmark, построена на базе комплектация HSE. Новинка получила новые рейлинги, вентиляционные отверстия в крыльях, радиаторную решетку и корпуса наружных зеркал черного цвета. Также новая версия внедорожника получила оригинальные 20- дюймовые колесные диски.

В салоне автомобиля можно увидеть центральную панель и дверные карты обтянутые качественной кожей. На выбор покупателям предлагается три варианта расцветки. Помимо этого доступна оригинальная отделка рулевого колеса.

Стоимость Discovery Landmark начинается от 4 176 000 рублей.

Версия Discovery Graphite основывается на популярном пакете опций Black Pack и отличается характерным современным дизайном благодаря эксклюзивной отделке. В сером цвете Graphite выполнены вентиляционные отверстия на крыльях. Решетку радиатора того же цвета по периметру опоясывают рамки цвета Gloss Black и светло-серого цвета, что гармонирует с серыми дверными ручками, а также надписями Discovery на капоте и двери багажника. Эксклюзивные 19-дюймовые колесные диски с 7 сдвоенными спицами, выполненные в темно-сером глянцевом цвете входят в стандартное оснащение автомобиля. Покупатели могут выбрать один из 9 цветов кузова, а также одно из 2 цветовых решений интерьера – Ebony и Almond.

Land Rover Discovery Graphite

Стоимость Discovery Graphite стартует от 3 602 000 рублей.

Другие новости