Пятница, 29 марта

Обновленный Chevrolet Camaro привезли в Россию

5 ноября '13
Обновленный Chevrolet Camaro привезли в Россию

Автомобиль появится у дилеров уже в ноябре этого года, стоимость базовой комплектации будет начинаться от от 2 095 000 рублей.

Рестайлинговая версия легендарного масл-кара, на российском рынке будет представлена с двумя вариантами двигателей. Купе с 3,6-литровым бензиновым мотором, мощность которого составляет 359 лошадиных сил, обойдется покупателю в 2 095 000 рублей. Цена на топовую версию агрегатированную 6,2-литровым двигателем V8, с системой отключения части цилиндров и изменения фаз газораспределения, будет начинаться от 2 681 000 рублей. Обе версии силовых установок работают с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Обновленный Chevy Camaro получил цветной Head-up дисплей с проекцией на лобовое стекло, а также новую мультимедийную систему Chevrolet MyLink с семидюймовым сенсорным экраном высокого разрешения.Обновленный Chevy Camaro получил цветной Head-up дисплей с проекцией на лобовое стекло, а также новую мультимедийную систему Chevrolet MyLink с семидюймовым сенсорным экраном высокого разрешения

В стандартную комплектацию Chevrolet Camaro / Шевроле Камаро 2014 вошла камера заднего вида и новое эргономичное рулевое колесо. В дополнение ко всему, стала доступна новая кожаная отделка салона цвета слоновой кости, и новые варианты окраски кузова.

Другие новости