Четверг, 28 марта

Новый Seat Leon появился в России

3 июня '13
Новый Seat Leon появился в России

1 июня, стартовали российские продажи SEAT Leon нового поколения. Пятидверный хэтчбек представлен в четырех комплектациях: Leon, Reference, Style и FR.

SEAT Leon / СЕАТ Леон будет предлагаться с бензиновыми двигателями TSI: объемом 1,2 литра (86 или 105 л.с.), 1,4 литра (122 или 140 л.с.) и 1,8 литра (180 л.с.). Покупатели могут выбрать машину с механической или автоматической трансмиссией.

В базовой комплектации новинка получит шесть подушек безопасности, антиблокировочная и антипробуксовочная системы, система курсовой устойчивости, бортовой компьютер, передние электростеклоподъемники и боковые зеркала с электроприводом. Многофункциональная мультимедийная система SEAT имеет 5,8-дюймовый цветной дисплей с сенсорным экраном и встроенную навигационную систему.

В топовых комплектациях появятся подогрев передних сидений, климат-контроль, цветная мультимедийная система с сенсорным дисплеем и Bluetooth-интерфейсом, оптическая парковочная система (OPS) и передние светодиодные фары.

С 1,2-литровым мотором и 5-ступенчатой «механикой» автомобиль обойдется в 639 990 рублей, самая дешевая версия с «роботом» DSG будет иметь 105-сильный двигатель и ценник в 796 990 рублей. За топовый вариант с 180-сильным мотором придется выложить 973 190 тыс. рублей.

Другие новости