Пятница, 29 марта

BMW анонсировал начало продаж нового Х1

4 мая '12
BMW анонсировал начало продаж нового Х1

Кроссовер получил обновленный дизайн передних фар со светодиодными подсветкой и кольцевыми светильниками для поездок днем в сочетании с ксеноновыми фарами. Появилась новая окантовка противотуманок и указатели поворота, встроенные в зеркала заднего вида. Кроме того, была уменьшена пластиковая обшивка по нижнему краю корпуса авто.

В салоне BMW X1 / БМВ X1 установлена более эргономичная центральная консоль, доработанные элементы управления и кожаный спортивный руль (опция).

BMW X1 / БМВ X1 будет оснащается расширенной линейкой двигателей мощностью от 150 до 245 л.с. Моторы агрегатируются с восьмиступенчатым «автоматом» и системой «старт-стоп». Помимо этого, для обновленного кроссовера будет доступна система регенерации энергии при торможении, электроусилитель руля, индикатор оптимальной передачи и отключаемый компрессор кондиционера. Дополнительно можно заказать систему Servotronic, регулирующую усиление рулевого механизма в зависимости от скорости. Система динамического контроля устойчивости (DSC) с системой динамического контроля тяги (DTC) входят в базовую комплектацию модели; технология Performance Control доступна в качестве опции.

BMW2.jpgБазовая комплектация BMW X1 / БМВ X1 будет включать в себя: климат-контроль, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, бортовой компьютер, аудиосистему с CD-проигрывателем, разъем AUX-IN и пять динамиков. Стоимость автомобиля станет известна ближе к началу продаж.

Другие новости