Суббота, 27 апреля

Hyundai представит три новинки в России

9 августа '11
Hyundai представит три новинки в России

Hyundai объявил о скором выходе на российский рынок сразу трех новинок.

В число новобранцев вошли: Hyundai Elantra пятого поколения, новый Grandeur и хэтчбек Veloster. Российские цены на машины компания пока не объявляет.

Новая Elantra в настоящее время уже продается на рынках Северной Америки и Кореи. По сравнению со своим предшественником Элантра получила более эмоциональный дизайн, новые опции и модернизированные моторы. В списке опций для седана присутствуют боковые подушки безопасности, шторки безопасности и система стабилизации VSM. Оснащаться новинка будет «самыми мощными и экономичными в своем классе» моторами в сочетании с 6-ступенчатой «механикой».

Новый Grandeur оснащен увеличенной на 65 мм по сравнению с предыдущей версией колесной базой (до 2845 мм), в списке его опций присутствуют такие системы безопасности, как VDC (cистема контроля устойчивости) и VSM. В оснащение машины также входят, 9 подушек безопасности, в зависимости от комплектации: панорамный люк, кожаные сиденья Nappa, подогрев передних и задних сидений, замшевая обивка, электропривод водительского сиденья и электронный ключ запуска двигателя.

Самая интересная новинка – спортивный хэтчбек Veloster, получит наддувную модификацию того же самого 138-сильного атмосферного двигателя объемом 1,6 л, который развивает 208 л.с.

Подробностей о комплектациях, ценах и точных сроках выпуска моделей на российский рынок пока нет.

Другие новости