Воскресенье, 28 апреля

Kia представила первую официальную фотографию обновленного Kia Cee’d

13 июля '09
Kia представила первую официальную фотографию обновленного Kia Cee’d

Kia / Киа представила первую официальную фотографию обновленного пятидверного хэтчбека Kia Cee’d / Киа Сид, который будет показан широкой публике в сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте.

Изменения коснулись передней части кузова, выдержанное в новом фирменном стиле компании Kia / Киа. У обновленного хэтчбека Kia Cee’d / Киа Сид появился передний бампер с увеличенным воздухозаборником и прямоугольными противотуманными фарами, слегка измененные фары головного света и новая радиаторная решетка, как у кроссоверов Kia Soul / Киа Соул и Kia Sorento / Киа Соренто. Ожидается, что рестайлингу подвергнется как задняя часть машины, так и салон.

По предварительной информации, обновленный хэтчбек Kia Cee’d / Киа Сид по-прежнему будет выпускаться в тех же версиях, что сейчас – трех- и пятидверные хэтчбеки, а также универсал. Гамма двигателей тоже не изменится: в Европе нынешняя версия этой модели предлагается с 1,4- 1,6- и 2,0-литровыми бензиновыми моторами и дизелями объемом 1,6 и 2,0 литра.

Другие новости