Пятница, 29 марта

Компания Nokian Tyres выпустила новую зимнюю грузовую шину Nokian Hakkapeliitta Truck F

25 мая '09
Компания Nokian Tyres выпустила новую зимнюю грузовую шину Nokian Hakkapeliitta Truck F

Эксперты компании Nokian Tyres разработали новую грузовую шину Nokian Hakkapeliitta Truck F специально для автобусов и грузовых автомобилей. Она призвана покорить сложнейшие зимние погодные и дорожные условия.

Работа над новым продуктом началась с амбициозной цели – создать самую лучшую в мире зимнюю шину для передней оси. Nokian Hakkapeliitta Truck F – путешественник на длительные и средние расстояния, не знающий износа и усталости. Эта шина многоцелевого назначения абсолютно уверенно будет вести себя как на трассе, так и на узких извилистых дорогах и отдаленных лесных тропах. Nokian Hakkapeliitta Truck F обеспечивает эффективное сцепление, бескомпромиссную долговечность и экономичную езду. Новинка разработана для быстроизменяющихся, сложных и суровых зимних условий.

Как и шина-предшественница Nokian Hakkapeliitta Truck E, которая вышла на рынок в 2008 году и уже получила много положительных откликов от потребителей, Nokian Hakkapeliitta Truck F также обеспечит отличное сцепление, максимальную безопасность и легкость управления.

Другие новости