Суббота, 27 апреля

RDSport доработало BMW 335i

20 апреля '09
RDSport доработало BMW 335i

Ателье RDSport представило свой вариант доработки купе BMW 335i / БМВ 335i, избрав "направлением главного удара" не только экстерьер, но и силовую установку авто, после чего двигатель "баварца" на четверть улучшил свой показатель мощности.

Компания решила потягаться силами с прочими тюнерами BMW / БМВ, избрав в качестве объекта доводки купе BMW 335i / БМВ 335i. Модифицированный двигатель RS35 Biturbo по сравнению со стоковыми 302 л.с. и 400 Нм теперь выдает 414 л.с. и 548 Нм. Для этого инженеры ателье перепрограммировали управляющий блок мотора, поставили новый интеркулер и впускное устройство. Благодаря новым параметрам двигателя купе вполне может потягаться с BMW M3 / БМВ М3.

Внешне автомобиль изменили карбоновые бампер и накладки на фары, увеличеннные воздухозаборники, расширенные боковые свесы, задний "передник", сдвоенные выхлопные трубы и спойлер на крыше. Клиренс купе, сидящего на 20-дюймовых колесах, на 25 мм ниже стандартной версии. В оформлении салона привлекают внимание алюминиевые педали и логотипы RDSport.

Другие новости