Пятница, 26 апреля

Фотографии нового Volvo S60

16 декабря '08
Фотографии нового Volvo S60

Подарок Volvo Cars к Рождеству – знакомство с неповторимым новым Volvo S60

За несколько дней до Рождества Volvo / Вольво обещает представить автомобильному миру настоящий сюрприз – новый автомобиль, который уже в ближайшие годы появится на дорогах.

Концептуальный Volvo S60 Concept / Вольво S60 Концепт позволяет понять, как будет выглядеть новый Volvo S60 / Вольво S60, когда он выйдет на рынок в 2010.

"Новый Volvo S60 / Вольво S60 будет одним из самых сильных игроков в этом сегменте рынка, где разворачивается острейшая борьба конкурентов", - отметил Президент и Главный Управляющий Volvo Cars / Вольво Карс Стефан Одел (Stephen Odell).

[gallery] 

Аккуратные элегантные линии купе, которые подчеркивают уникальные контуры кузова модели S60, примут более выраженный характер в модели следующего поколения.

"Спортивный дизайн свидетельствует о динамичных ездовых качествах автомобиля. Я могу здесь и сейчас заверить Вас в том, что новый S60 будет именно таким. Ездовые характеристики этой модели будут лучше по сравнению с любой предыдущей моделью Volvo / Вольво. Технологии, реализованные в этом автомобиле, обеспечат более уверенную и безопасную езду", - говорит Оделл. Впервые Volvo S60 Concept / Вольво S60 Концепт будет показан на Мотор Шоу в Детройте в начале января 2009. Серийная версия нового Volvo S60 / Вольво S60 будет предложена в 2010.

Производство первого поколения Volvo S60 / Вольво S60 была начато в 2000 году. Автомобиль позиционировался как четырех дверное купе. Спортивный настрой сделал Volvo S60 / Вольво S60 одной из самых популярных моделей Volvo Cars / Вольво Карс в мире.

"Люди в США, Европе или России обращают внимание на одни и те же качества автомобиля. Сегодня мы предлагаем им совершенно новый S60, который одинаково привлекателен как в эмоциональном, так и в рациональном отношении. Это автомобиль, который будет привлекать взгляды самых проницательных покупателей", - подтвердил Стефан Одел.

Другие новости