Воскресенье, 28 апреля

В Москве открыт первый в России центр Land Rover Experience.

3 ноября '08
В Москве открыт первый в России центр Land Rover Experience.

В детстве мы все мечтали о путешествиях, грезили дальними странами, искали приключения. Собираясь во дворе, мы играли в Робин Гуда, детей капитана Гранта. Годы шли, тяга к приключениям росла, игры менялись, появлялись новые герои. В России узнали о Camel Trophy, легендарные героические автомобили Land Rover / Ленд Ровер покоряли бездорожье, а парни за рулем вызывали уважение.

Сейчас Camel Trophy сменил G4 Challenge, но дух приключений и автомобили Land Rover / Ленд Ровер остались. Теперь и российская команда участвует в ралли-приключении G4 Challenge, а автомобили марки Land Rover / Ленд Ровер можно приобрести в салоне официального дилера.

Cегодня легенда стала еще ближе к российским поклонникам Land Rover / Ленд Ровер. В Москве открылся первый в России Центр Land Rover Experince - школа управления автомобилями Land Rover / Ленд Ровер в условиях бездорожья с развлекательно-приключенческой составляющей. Учебная трасса протяженностью 1200 метров построена в пойме Москвы реки за зданием "Крокус Экспо", а в Крокус Сити Молл начал свою работу магазин Land Rover Gear, специализирующийся на одежде и аксессуарах от Land Rover / Ленд Ровер.

Открытие центра в Москве - это только начало. В планах строительство еще одной трассы в Подмосковье, разработка курса зимнего вождения, открытие Land Rover Experince в Санкт-Петербурге. Но это планы, а сейчас владельцы Land Rover / Ленд Ровер могут научится правильно пользоваться своим автомобилем в московском центре, что, несомненно, поможет им в полной мере оценить всю гамму возможностей легендарных Land Rover / Ленд Ровер.


[gallery]
Другие новости