Суббота, 27 апреля

Тест-драйв в «Торговой Компании «Артекс».

3 ноября '08
Тест-драйв в «Торговой Компании «Артекс».

Покупатели дорогих и престижных автомобилей с большой охотой пользуются услугой проведения тест-драйва приглянувшейся модели, предоставляемой официальными дилерами. В мае «Торговая Компания «Артекс» подготовила для тестирования сразу два новых автомобиля, это - Discovery 3 / Дискавери 3 с 2,7-литровым дизельным двигателем и Range Rover Sport / Рэйндж Ровер Спорт с бензиновым 4,4-литровым бензиновым двигателем. Каждая модель уникальна.

Range Rover Sport / Рэйндж Ровер Спорт, новейший представитель модельного ряда Land Rover / Ленд Ровер, относится к категории спортивных внедорожников класса люкс. Range Rover Sport / Рэйндж Ровер Спорт – эффектный, оснащенный по последнему слову техники автомобиль с роскошным и стильным салоном, который идеально подходит для дальних путешествий с максимальным комфортом. В то же время он необычайно удобен и для ежедневных поездок, демонстрируя самый широкий в своем классе спектр возможностей. Что же касается внедорожных качеств, то Range Rover Sport / Рэйндж Ровер Спорт далеко опережает конкурентов в своем классе, подтверждая репутацию истинного представителя семейства Land Rover / Ленд Ровер.

Пожалуй, ни один другой автомобиль в мире не сравнится с Discovery 3 / Дискавери 3 по универсальности применения. Престижный семейный автомобиль с выдающимся уровнем комфорта, безопасный городской транспорт, вездеход для любителей дальних путешествий с комфортом, идеальная машина для загородной жизни, роскошный деловой автомобиль и многое другое – вот что такое Discovery 3 / Дискавери 3. Недаром журнал Top Gear назвал его лучшим внедорожником. Семь полноразмерных сидений с одинаковым уровнем комфорта, богатейшее техническое оснащение, превосходный уровень безопасности, великолепные технические характеристики – этот список восторженных эпитетов можно продолжать до бесконечности.

Для участия в тест-драйве необходимо иметь при себе паспорт и водительское удостоверение. Они необходимы для оформления документов на пробную поездку и страхование.

Услуга предварительной записи на тест-драйв на интересующей модели осуществляется по телефону. Это гарантирует Вам наличие в определенное время свободного автомобиля и инструктора.

Дополнительную информацию вы можете узнать у менеджеров компании «Торговая Компания «Артекс» или на сайте компании по адресу www.tcarteks.ru.

Другие новости