Суббота, 27 апреля

Sпециальная Lетняя Kампания – 0% первый взнос!

3 ноября '08
Sпециальная Lетняя Kампания – 0% первый взнос!

Компания «Авилон», официальный дилер Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц, расширяет спектр услуг по приобретению новых автомобилей Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц в кредит.

С 01 августа в компании действует специальная программа – 0% первый взнос. Действие программы распространяется на автомобили Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц стоимостью до 70 000 евро. В эту категорию попадают автомобили А, С и Е-классов, купе СLK, а также вся линейка родстеров SLK.

Программа предоставляется совместно с МБРР. Срок кредитования – до 5 лет, процентная ставка зависит от пакета документов, которые необходимо предоставить в Банк и срока кредитования (см. таблицу).

Страховка предоставляется компанией РОСНО и составляет 7-9% в зависимости от модели автомобиля. Кроме страховки автомобиля каждому покупателю компания РОСНО дарит полис «ДМС-миллион» - медицинскую страховку в случае ДТП с покрытием 1 500 000 рублей.

Кроме программы «0% первый взнос», в компании «Авилон» также действует уникальная для рынка Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц программа по предоставлению экспресс-рассрочки. Рассрочка 0% предоставляется по 2 документам (паспорту и водительскому удостоверению) в течение 1 дня сроком до 3 лет.

Также для покупателей SLK в компании «Авилон» подготовили специальное торговое предложение.

Другие новости