Четверг, 25 апреля

Спартакиада среди владельцев Mini на приз компании «БорисХоф».

3 ноября '08
Спартакиада среди владельцев Mini на приз компании «БорисХоф».

С 3 октября по 28 ноября 2004 года компания "БорисХоф", официальный дилер Mini / Мини, проводит Спартакиаду среди владельцев автомобилей этой марки. В течение двух месяцев участники Московской Спартакиады должны будут преодолеть семь этапов, по суммарным результатам которых определится победитель. Именно он получит главный приз Спартакиады – путешествие на солнечную Кубу от компании "БорисХоф" и агентства «ТурБарост».

Идея проведения Спартакиады среди владельцев Mini / Мини принадлежит активным членам клуба Mini Club.Sport / Мини Клаб.Спорт, который в марте 2004 года объединил российских владельцев автомобилей этой легендарной марки. Компания "БорисХоф" с радостью откликнулась на предложение поддержать инициативу клуба, которая предоставляет такую возможность весело и интересно провести время в компании Mini / Мини и своих единомышленников. Уже 3 октября 2004 года в Москве пройдут первые соревнования «Спартакиады среди владельцев Mini / Мини на приз компании "БорисХоф".

Цели, которые преследуют организаторы – это возможность весело и нестандартно провести время в компании единомышленников и просто очень приятных людей, а также рассказать о том, что Mini / Мини – это не просто стильный автомобиль со спортивным характером, идеально подходящий для молодых и успешных горожан, но и уникальное средство коммуникации, позволяющее познакомиться с интересными и веселыми людьми, тем более, что благодаря активно развивающимся на автомобильном рынке программам кредитования стать обладателем Mini / Мини с каждым днем становиться все проще.

Спартакиада включает в себя 7 этапов соревнований по таким видам спорта, как мини-гольф, картинг, боулинг, американский пул, карты, квазар, керлинг и домино. Каждое воскресенье, в период с 3 октября по 28 ноября 2004 года и кроме 7 ноября, участники Спартакиады будут соревноваться последовательно по каждой из дисциплин. Несмотря на то, что соревнования включают в себя как индивидуальное выступление, так и командные игры, очки будут начисляться каждому игроку, а итоговая сумма баллов по всем видам соревнований определит победителя. Церемония награждения победителя и вручение памятных призов участникам Спартакиады состоится в дилерском центре компании "БорисХоф". Победителю будет вручен сертификат на путешествие на двоих на остров Куба от компании "БорисХоф" и туристического агентства «ТурБарост», а все участники Спартакиады будут награждены Картой постоянного клиента компании "БорисХоф", дающей право на значительные скидки на услуги сервисного центра и приобретение запасных частей для Mini / Мини.

Анонсы соревнований, которые пройдут в рамках Спартакиады среди владельцев Mini / Мини на приз компании "БорисХоф" и отчеты по их итогам, будут опубликованы на сайтах Mini / Мини: www.Miniclub.ru и www.Mini.ru, а также на сайте компании по адресу www.boris-hof.ru.

Компания "БорисХоф" является официальным дилером BMW / БМВ c марта 2003 года, а с мая 2004 года – официальным дилером марки Mini / Мини в России. За время работы компания "БорисХоф" смогла уверенно войти в тройку лидеров по объемам продаж среди российских дилеров концерна BMW / БМВ. В сентябре 2003 года на Франкфуртском автосалоне BMW Group / БМВ Групп подписал договор с OOO "БорисХоф", по условиям которого компания получила эксклюзивное право представлять в России автомобильную марку Rolls-Royce / Роллс-Ройс. В настоящее время компания "БорисХоф" является эксклюзивным дилером BMW Group / БМВ Групп в Европе, представляющим все три автомобильных брэнда.

Другие новости