Воскресенье, 28 апреля

Skoda на выставке Московский Международный Автомобильный Салон 2006.

3 ноября '08
Skoda на выставке Московский Международный Автомобильный Салон 2006.

Компания Skoda / Шкода планирует принять участие в выставке «Московский Международный Автомобильный Салон 2006», которая пройдёт в выставочном центре Крокус Экспо с 30 августа по 10 сентября с.г. Стенд компании расположится в Павильоне 1, Зал 4, стенд №D103.

На стенде компании будут экспонированы следующие автомобили:

Škoda Roomster

Впервые в России будет показана серийная версия этого компактного MPV, продажи которого начнутся в конце этого года. От одноклассников он отличается оригинальным дизайном (чёткое разделение автомобиля на «водительскую» и «пассажирскую» части, большая зона остекления) и гибкими возможностями трансформации салона (система компоновки задних сидений Varioflex, возможность перевозки велосипедов в багажном отделении).

Škoda Superb

Другой российской премьерой станет презентация обновлённой Skoda Superb / Шкода Суперб. Автомобиль получил новую переднюю и заднюю оптику, решетку радиатора, а поворотники теперь интегрированны в зеркала заднего вида. Кроме того, отныне клиентам доступна максимальная комплектация Laurin&Clement, новые варианты отделки салона и дополнительные опции.

Škoda Yeti Cabrio

И наконец, третья новинка - «пляжная» версия представленного российской публике в прошлом концепта вседорожника Yeti / Ети. Известно, что Yeti / Ети пойдёт в серию в 2008-2009 гг. В настоящее время изучается реакция публики и на его версию кабриолет.

Škoda Octavia RS

Хорошо зарекомендовавшая себя на российском рынке спортивная модификация Skoda Octavia / Шкода Октавия, оснащена двигателем 2.0TFSI (200 л/с), разгоняющим автомобиль до 100 км/ч за 7.3 с., что делает её самой быстрой Skoda / Шкода за всю историю компании. При этом спортивные черты – как внешние (спортивные бампера, руль, сидения, 17'' легкосплавные диски), так и скрытые (спортивная подвеска и тормоза) не идут в ущерб утилитарной составляющей – просторному салону и багажнику (1420 л.).

Škoda Octavia Combi 4x4

Полноприводная модификация универсала на базе Skoda Octavia / Шкода Октавия с усиленной подвеской является одной из самых удачных версий для российских погодных условий.

Škoda Octavia Tour Sport

Самая популярная Skoda / Шкода в России будет экспонирована с опционным пакетом Sport, включающим в себя спортивный передний бампер, задний спойлер, спортивные руль, сидения и литые диски 16''.

Škoda Fabia

Автомобиль будет выставлен с аэрографией. Комплектация включает в себя те опции, которые наиболее актуальны для водителей-девушек: АКПП, парктроник, кондиционер и др.

Другие новости