Среда, 24 апреля

Самый молодой дилер Skoda празднует свой первый день рождения!

3 ноября '08
Самый молодой дилер Skoda празднует свой первый день рождения!

Прошел год с того момента, как один из старейших московских дилеров Volkswagen / Фольксваген "Рус-Лан Volkswagen" стал еще и официальным дилером марки Skoda / Шкода.

Местом для продажи чешских автомобилей был выбран 2 этаж Автомобильного торгового центра "Москва", что на Каширском шоссе, 61.

За истекший год компании "Рус-Лан Skoda" удалось показать активную динамику развития по всем направлениям, а также заслужить доверие и авторитет у покупателей. Работа всех сотрудников компании: от продавцов-консультантов, до топ-менеджеров получила множество положительных откликов и благодарностей у корпоративных и частных клиентов. К тому же, покупателей автомобилей Skoda / Шкода в компании "Рус-Лан Skoda" балуют: награждают поездками в Чехию, отправляют ужинать в ресторан "Прага", дарят дисконтные карты и предоставляют скидки.

Учитывая популярность чешских автомобилей в России и обширную дилерскую сеть марки, перед новым дилером Skoda / Шкода стояла задача не только соответствовать высокому уровню качества Skoda / Шкода, но и досконально придерживаться стиля и корпоративных стандартов, сохраняя при этом свое собственное лицо и индивидуальность. Стабильный рост продаж и доверие клиентов, достигнутые за первый год существования дилерского предприятия, как нельзя лучше свидетельствуют о безупречной работе самого молодого дилера Skoda / Шкода.

По словам Генерального директора Михарева Александра - компания "Рус-Лан Skoda" намерена и в дальнейшем придерживаться активной клиентоориентированной позиции. Любители автомобилей Skoda / Шкода могут в этом убедиться уже сейчас. Весь апрель в честь своего дня рождения компания "Рус-Лан Skoda" дарит покупателям щедрые подарки: дополнительные опции или ценные автомобильные аксессуары в зависимости от комплектации выбранного автомобиля. Более подробную информацию о подарках можно узнать на сайте: www.skoda.rus-lan.ru.

Другие новости