Суббота, 20 апреля

Рольф открыл новый мультибрэндовый длерский центр по продажеи обслуживанию автомобиилей в Химках.

3 ноября '08
Рольф открыл новый мультибрэндовый длерский центр по продажеи обслуживанию автомобиилей в Химках.

Рольф открыл новый мультибрэндовый длерский центр по продаже и обслуживанию автомобиилей в Mitsubishi / Митсубиси, Hyundai / Хендай, Ford / Форд и Mazda / Мазда Химках. В центре впервые создано подразделение по продвижению коммерческих автомобилей Ford / Форд, а также специализированное направление по продаже и обслуживанию спортивных автомобилей Mitsubishi Lancer Evolution / Миитсубиси Лансер Эволюшн. Теперь в Москве и Санкт-Петербурге клиентов принимают уже 15 «рольфовских» автосалонов, предлагающих автомобили разных марок. При каждом из них работает полнофункциональная сервисная станция и отдел запасных частей.

За 8 месяцев 2004 года на автосалонах "Рольфа" остановили свой выбор 2320 покупателей новых автомобилей Ford / Форд, 2308 автомобилей Hyundai / Хендай и 7048 – Mitsubishi / Митсубиси. Новый центр открывает для покупателей беспрецедентные возможности выбора при неизменно высоком «рольфовском» уровне сервиса для клиентов. К их услугам теперь предлагается четыре современных автосалона на 32 автомобиля, слесарный цех с 63 подъемниками, цеха агрегатного и кузовного ремонта. Все работы на сервисной станции выполняются в полном соответствии с технологиями, рекомендованными Mitsubishi Motors Corporation / Митсубиси Мтотрс Корпорейшн, Hyundai Motor Company / Хендай Мотор Компани, Ford Motor Company / Форд Мотор Компани и Mazda Motor Company / Мазда Мотор Компани. Система прямой приемки, которая действует в центре "Рольф-Химки", позволяет клиентам непосредственно участвовать в диагностике автомобиля и обсуждать на месте объем, стоимость и сроки работ с мастером-консультантом.

ДЦ "Рольф-Химки" воплотил в себя тринадцатилетний опыт и стандарты дилерского бизнеса "Рольфа" и становится одним из крупнейших центров в Европе. Он расположился на Ленинградском шоссе в нескольких минутах езды от МКАД. Уникальное с архитектурной точки зрения здание, площадь которого 12600 м2, находится на одной из самых оживленных автомагистралей в динамично развивающемся месте. Рядом уже действуют или строятся крупные торгово-развлекательные комплексы, а недалеко возводятся новые престижные жилые районы. Таким образом "Рольф-Химки" стал удобным для посещения как жителями северной и северо-западной части Москвы, так и теми, кто, например, возвращается из аэропорта Шереметьево, и хотел бы по пути ознакомиться с новинками и предложениями от популярных автомобильных брэндов.

Торгово-технические комплексы "Рольф" в Москве и Санкт-Петербурге являются одними из крупнейших в Европе дилерских центров. Планируется, что уже к декабрю текущего года новый дилер "Рольф-Химки" сможет обслуживать ежемесячно по 3 600 машин четырех марок. В 2005 году автосалоны центра продадут более 10 000 автомобилей.

Директором ДЦ "Рольф-Химки" стала Татьяна Луковецкая, которая за 12 лет работы в "Рольфе" сделала блестящую карьеру:

Татьяна окончила с отличием Московский автомобильно-дорожный институт, факультет «Автомобильные перевозки и управление на автотранспорте».

Компания уверена, что огромный опыт и управленческие навыки Татьяны, а также ее команда, прошедшая тщательную подготовку по расширенной тренинговой программе, обеспечат успех нового дилерского предприятия.

[gallery]
Другие новости