Суббота, 20 апреля

Подарки в день рождения группы компаний "Независимость"!

3 ноября '08
Подарки в день рождения группы компаний "Независимость"!

12 июня 2005 года Группа компаний Независимость отмечает свой тринадцатый день рождения и делится хорошим настроением со своими клиентами.

Совпадение даты основания Группы компаний Независимость с Днём Независимости Российской Федерации, отмечаемым 12 июня, оказалось случайным, но, тем не менее, символичным фактом. Прежде всего, такое название отражает внутреннее состояние клиентов - независимость от забот и волнений, так как компания берёт на себя решение всех вопросов, связанных с покупкой и обслуживанием автомобилей.

В эти праздничные дни с 11.06 по 13.06 все владельцы Jaguar / Ягуар, Land Rover / Ленд Ровер и Volvo / Вольво, которые посетят сервисные центры компании, в подарок получат скидки на запчасти и услуги в размере от 10 до 20%.

Также в июне всех покупателей автомобилей Volvo / Вольво и Land Rover / Ленд Ровер ожидает специальный подарок - к любой модели будет оформлен полис страхования автомобиля «автокаско»!

Успешные и деловые люди по достоинству оценят предложение от направления "Независимость Jaguar", ведь в июне покупателям Jaguar / Ягуар предоставляется один год сервисной поддержки и 3 года гарантийного ремонта.

Для поклонников марки Mazda / Мазда до конца июня продлена акция с уникальными ценами для всех модификаций Mazda6 / Мазда6 2004 года выпуска.

А всем покупателям автомобилей марки Ford / Форд в течение праздничной недели с 06.06 по 12.06 компания Независимость сделает приятный подарок: в зависимости от модели и комплектации приобретенного автомобиля владелец получит полис ОСАГО, продленную гарантию на свой автомобиль или установку дополнительного оборудования.

Приобретая автомобиль по программе Audi Credit / Ауди Кредит с обратным выкупом, клиенты Ауди Центр Москва получат возможность существенно снизить свои ежемесячные платежи, благодаря гарантии обратного выкупа автомобиля от автосалона. В дни 13-летия компании платежи за Audi A4 / Ауди А4 составят всего $13!

Владельцы автомобилей Volkswagen / Фольксваген не останутся без внимания: став с 11 по 13 июня клиентами сервисного центра Авто Ганза, они получат в подарок 20%-ные скидки на запчасти и услуги.

В июне помимо праздничных скидок Независимость продолжит акцию для постоянных клиентов по направлениям Jaguar / Ягуар, Land Rover / Ленд Ровер и Volvo / Вольво. Обладателям синих брелоков специалисты сервисов компании «Независимость» бесплатно проведут работы по дезинфекции систем кондиционирования, обладателям красных брелоков – работы и запчасти для дезинфекции систем кондиционирования, а обладателям зеленых брелоков – заправят кондиционер также бесплатно!

Другие новости