Четверг, 18 апреля

Новые полноприводные автомобили на российском рынке.

3 ноября '08
Новые полноприводные автомобили на российском рынке.

В России официально стартовали продажи двух новых для российского рынка брендов китайских автомобилей. Компания-импортер «Атлант-М АЗИЯ» предложила отечественным потребителям полноприводные пикапы Changfeng Flying / Чангфенг Флаинг и комфортабельный внедорожник SCEO / СЦЕО.

Ключи от первого проданного в России пикапа Changfeng Flying / Чангфенг Флаинг были переданы в торжественной обстановке новому клиенту в дилерском центре "Компания Максимум" (г. Москва). Дилерская сеть "Атлант-М АЗИЯ" находится в стадии активного формирования и включает в себя два московских центра, компании из Нижнего Новгорода, Саратова и др.

Пикап Changfeng Flying / Чангфенг Флаинг - превосходное сочетание комфортабельной пятиместной кабины, большого кузова объемом 1036 л. (груз до 0,5 тонны), экономичного и простого в эксплуатации бензинового двигателя, производимого по лицензии Toyota / Тойота (или лицензионного дизеля ISUZU / ИСУЗУ), полного привода с пониженной передачей и большого дорожного просвета. Как опция, на пикап может быть установлена остекленная крыша грузового отсека. Словом, пикап Changfeng Flying / Чангфенг Флаинг - это японские технологии и неприхотливость в обслуживании по привлекательной для российских автолюбителей цене.

Автомобиль станет верным помощником:

  • при поездках горожан на дачные и приусадебные участки, в том числе с плохим качеством подъездных путей;
  • при доставке мелкого строительного инвентаря, сборной мебели и т.п. а также выезда бригад монтажников на объекты;
  • небольших фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей;
  • охотников, рыболовов и поклонников экстремальных видов спорта;
  • сотрудников спасательных и аварийных служб.

Рекомендованная розничная цена пикапа в России – от $ 17300 (бензиновый двигатель) до $19630 (дизель).

Другая новая модель – современный стильный внедорожник SCEO / СЦЕО, владелец которого одинаково уверенно, комфортно и безопасно чувствует себя как на улицах мегаполиса, так и при экстремальных путешествиях в стиле "offroad". SCEO / СЦЕО это:

  • эффектная запоминающаяся внешность, воплотившая наиболее популярные современные дизайнерские решения;
  • интерьер на уровне европейских и японских аналогов premium-класса;
  • обширный пакет опций в базовой и дополнительной комплектации (климат- и круиз-контроль, кожаный салон, электропривод сидений, полный электропакет, люк, MP3-CD);
  • уверенное поведение как на магистрали, так и в условиях бездорожья в любое время года;
  • надежный, чрезвычайно простой в эксплуатации и экономичный двигатель;

Конструктивно SCEO / СЦЕО выполнен как рамный внедорожник, что превосходно подходит для российских условий эксплуатации вне города. На автомобиль устанавливается экономичный бензиновый двигатель (лицензия Mitsubishi / Митсубиси) объемом 2.4 л. и мощностью 125 л.с., механическая полноприводная трансмиссия c подключаемым из салона передним мостом.

Рекомендованная розничная цена в России – около $ 34 000 (в зависимости от комплектации).

Другие новости