Вторник, 23 апреля

Новые официальные фотографии Skoda Superb последнего поколения

3 ноября '08
Новые официальные фотографии Skoda Superb последнего поколения

Skoda / Шкода представила новые официальные фотографии Skoda Superb / Шкода Суперб последнего поколения. Этот автомобиль станет лидером в своём классе по показателям салонного пространства.

Длина автомобиля составит 4838 мм, ширина – 1783 мм, высота – 1461 мм. Колёсная база нового Skoda Superb / Шкода Суперб – 2761 мм. Будущий флагман модельного ряда марки будет сочетать в себе все последние автомобильные технологические решения, в числе которых новые адаптивные фары, новая электронная система кондиционирования воздуха, система “Park Assistant” и многие другие. Ввиду того, что безопасность водителя и пассажиров является одним из приоритетных направлений при разработке автомобилей, новый Skoda Superb / Шкода Суперб будет иметь 9 подушек безопасности.

Автомобиль будет представлен с тремя бензиновыми и тремя дизельными двигателями мощностью от 105 до 260 л.с. и будет оснащен как механическими, так и автоматическими коробками передач.

Премьера нового Skoda Superb / Шкода Суперб состоится на Женевском Автосалоне в марте нынешнего года. Он будет производиться на заводе Skoda / Шкода в г. Квасины, Чешская Республика.

Другие новости