Вторник, 30 апреля

Начало продаж Hyundai NF.

3 ноября '08
Начало продаж Hyundai NF.

Hyundai NF / Хендай НФ официально начнут продавать в России, а так же другие достижения и планы на будущее были представлены на пресс-конференции компанией "Карнэт-2000" и Hyundai Motor Co / Хендай Мотор Ко.

Презентация нового Hyundai NF / Хендай НФ пройдет в рамках автосалона MIMS’05 в Экспоцентре. Новый автомобиль призван занять флагманское место по своим характеристикам, уровню качества и безопасности, которые он предлагает своим покупателям. Два новых двигателя: 2.4 четырехцилиндровый DOHC и 3.3 V6 DOHC будут установлены на Hyundai NF / Хендай НФ. Для автомобилей 2006 модельного года запланирована установка 2.0-литрового дизеля с системой «Common Rail». Но пока российским покупателям будет предложен Hyundai NF / Хендай НФ с двигателем 2.4 л. и автоматической, либо механической коробкой передач в зависимости от комплектации.

Так же еще несколько новинок ожидают поклонников марки Hyundai / Хендай в этом и следующем году. На автосалоне во Франкфурте будет представлен рестайлинговый Hyundai Getz / Хендай Гетс и уже в октябре автомобиль появится у российских дилеров. В 2006 году появится новая модель, которая заменит известный всем Hyundai Santa Fe / Хендай Санта Фе. Обе новинки так же грозятся стать бестселлерами.

Вместе с качеством предлагаемой продукции семимильными шагами двигаются вверх продажи корейской марки в России. Об этом говорят результаты продаж автомобилей Hyundai / Хендай за первое полугодие. «План в 44 000 автомобилей был досрочно выполнен, и если бы потребовалось продать 50 000 автомобилей, то и этот план был бы выполнен» - сказал Роман Хапаев, "Карнэт-2000". Так же была затронута тема развития дилерской сети и открытие, в ближайшее время, нескольких дилерских центров по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai / Хендай, в том числе и в Москве.

Все прекрасно знают о приверженности компании Hyundai / Хендай к спорту в частности к футболу. Наверняка кто-то писал пожелание нашей команде на огромном футбольном мяче, выставленном в центре Москвы перед Чемпионатом. В планах компании остается поддержка этого увлекательного вида спорта и проведение всевозможных конкурсов и мероприятий, связанных с футболом и околофутбольной тематикой. Все это и многое другое обещает компания Hyundai / Хендай в ближайшем будущем. Остается только набраться терпения и подождать.

[gallery]
Другие новости