Суббота, 27 апреля

Mercedes-Benz представляет новый S-класс.

3 ноября '08
Mercedes-Benz представляет новый S-класс.

Превосходство дизайна и техники

Штутгарт – Смена поколений в высшем автомобильном сегменте: Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц представляет новый S-класс. Роскошный седан появится у официальных дилеров автомобильной марки из Штутгарта осенью 2005 г.

Как и прежде, в серийном производстве нового S-класса будет реализован целый ряд перспективных технических решений, что вновь подтверждает значение флагманской модели Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц как образца и законодателя мод в развитии легкового автомобилестроения в целом. Исключительная безопасность на основе самых современных технологий и высочайший ездовой комфорт были и остаются фирменным отличием S-класса. Кроме этого, новый седан отличается великолепной управляемостью, что обеспечивает более высокий уровень динамики. Новые двигатели повышенной мощности гарантируют ещё больше удовольствия от вождения. Новый S-класс приходит на смену модели, которая считается признанным лидером в высшем автомобильном сегменте. С 1998 г. во всём мире было продано около 485 000 автомобилей этого модельного ряда.

Уже более пяти десятилетий литера "S" в табличке с обозначением модели означает особенную элегантность, интеллектуальную технику и высшее качество. Новый S-класс не только продолжает эту традицию, но и наполняет её новым смыслом. Перспективные технические решения в сфере безопасности, комфорта и функциональности, реализованные в новом S-классе, обеспечивают флагманской модели Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц, как и её предшественникам, технологическое лидерство и роль законодателя мод в развитии легкового автомобилестроения. Первое, что привлекает внимание при взгляде на этот автомобиль, это чувство собственного достоинства и спокойная уверенность в своих силах. В дизайне нового S-класса отражены его независимость, мощность и, в то же время, элегантность, благодаря которым каждый километр в этом автомобиле дарит массу ярких впечатлений.

Дальнейшее совершенствование технических характеристик оказалось непростой задачей для инженеров из Штутгарта и Зиндельфингена, поскольку планка изначально была установлена на очень высоком уровне. Приходилось отталкиваться от высочайших стандартов, установленных предшественником, который с момента презентации в 1998 г. неоднократно признавался «Лучшим автомобилем мира». Инженерам Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц удалось улучшить эти и без того великолепные показатели. В новом S-классе будет впервые запущен в серийное производство целый ряд новаторских технических решений, в том числе: система экстренного торможения Brems-Assistent PLUS с радаром, сиденье с улучшенными массажными функциями, система ночного видения с самой современной инфракрасной техникой, новая система COMAND, превентивная система защиты пассажиров PRE-SAFE® с дополнительными функциями и система комфортной парковки.

Другие новости