Вторник, 30 апреля

Hyundai Getz: еще одна победа.

3 ноября '08
Hyundai Getz: еще одна победа.

2 сентября в выставочном комплексе "Крокус Экспо" прошла двенадцатая церемония вручения Гран-при журнала "За рулем". Лучшим в малом классе был признан Hyundai Getz / Хендай Гетс. Почетный диплом победителя из рук главного редактора журнала "За рулем" Петра Меньших получил г-н Жан-Вон Сон, глава региональной штаб-квартиры Hyundai / Хендай по СНГ и Центральной Европе. Г-н Сон поздравил с победой и поблагодарил покупателей Hyundai Getz / Хендай Гетс, а также российских партнеров Hyundai / Хендай – эксклюзивного дистрибьютора автомобилей Hyundai / Хендай в России - компанию "Карнэт-2000".

В этом году лучший автомобиль впервые выбирался с учетом результатов голосования читателей журнала "За рулем", а не только экспертным советом редакции. Читатели сравнивали 4 модели автомобилей в каждом из представленных классов: малом, компакт, среднем, бизнес, люкс и в классе вседорожников по 7 критериям, включающим комфортность в дальней поездке, приспособленность к городским условиям, внешний вид и дизайн, прогрессивные технологии, приспособленность к российским условиям, соотношение цена/качество и престижность марки. Всего в голосовании приняло участие более 40 тыс. человек.

Гран-при "За рулем" - не первая награда, подтверждающая грандиозную популярность модели Getz / Гетс на российском рынке: в этом году модель уже завоевала звание «Автомобиль года» в классе B по результатам голосования 50 тысяч участников. Популярность Hyundai Getz / Хендай Гетс продолжает стремительно расти: за первое полугодие 2005 года объем продаж автомобилей этой модели увеличился более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и уже составил 7672 автомобиля, а доля рынка модели в сегменте «В» уже достигла 36,7%.

Осенью этого года российским покупателям будет представлена обновленная версия «бестселлера» с измененным дизайном кузова, обновленным салоном, усовершенствованной системой безопасности и более широкой гаммой двигателей.

Другие новости