Вторник, 30 апреля

Hyundai Elantra появится в комплектации с новым двигателем 1.8l.

3 ноября '08
Hyundai Elantra появится в комплектации с новым двигателем 1.8l.

В июне компания "Карнэт-2000" - эксклюзивный импортер автомобилей Hyundai / Хендай в России - представит на российском рынке автомобиль Hyundai Elantra / Хендай Элантра с новым двигателем объемом 1.8л и мощностью 132 л.с.

Hyundai Elantra 1.8 / Хендай Элантра 1.8 будет предлагаться в кузове седан в двух версиях: с 5-ступенчатой механической и 4-ступенчатой автоматической трансмиссиями. Обе модели оснащены антиблокировочной системой торможения, системой оптимизации распределения тормозного усилия (EBD), бортовым компьютером, противотуманными фарами, фронтальными и боковыми подушками безопасности. Комфорт водителя и пассажиров обеспечивают климат-контроль, подогрев передних сидений, фильтр салонного воздуха, электрические стеклоподъемники, зеркала с электроприводом и подогревом, подлокотники на передних и задних сидениях. Также в комплектацию входят антенна на заднем стекле, 15-дюймовые лекгосплавные диски и сетка багажника.

В российских автосалонах Hyundai Elantra 1.8 / Хендай Элантра 1.8 появится в мае этого года по цене 16 990 USD за автомобиль с механической коробкой передач и 17 990 USD – с автоматической коробкой передач.

Заказы на эти автомобили принимаются в дилерских центрах Hyundai / Хендай уже сейчас.

Другие новости