Воскресенье, 28 апреля

Hyundai. Достижения и планы.

3 ноября '08
Hyundai. Достижения и планы.

Сразу три новости были оглашены на пресс-конференции компании "Карнэт-2000", которая прошла во время плавания по Москве-реке на банкетном судне «VATEL».

В то время как многие европейские автопроизводители перешли на цены в долларах, компания Hyundai Motor Corporation / Хендай Мотор Корпорейшн решила перевести все прайс-листы российских дилеров в евро. Результаты представительства Hyundai / Хендай в России и компании "Карнэт-2000" в прошлом году были столь значительны, что их по достоинству оценил производитель и, даже было принято решение о переводе штаб-квартиры из ранее считавшейся перспективной Польши в Москву. Тем самым, объединив Россию и Европу в одну зону - зону евро.

В евро будут реализовываться автомобили, начиная с майского заказа. Они поступят в дилерские центры в конце июля. Работа по ценообразованию была проведена таким образом, что, то ценовое преимущество моделей Hyundai / Хендай во всех классах автомобилей которое было, сохранилось. Подорожал примерно на $400 только Getz / Гетс и это не связанно с переходом на евро.

На второе компания "Карнэт-2000" представила первый выпуск «Отчета о качестве Hyundai / Хендай». В «Отчете» содержится информация о новых технологиях и последних достижениях компании Hyundai Motor Co / Хендай Мотор Ко. Издание будет распространяться по дилерским центрам компании, а его целевой аудиторией станут покупатели машин, а так же профессионалы автобизнеса. Выпуск отчета осуществляется по инициативе компании "Карнэт-2000".

Десертом стал новый автомобиль бизнес-класса, впервые официально представленный Hyundai NF / Хендай NF, которому суждено стать флагманом в модельном ряду Hyundai / Хендай. Конкурентами Hyundai NF / Хендай NF стали автомобили сегментов D и E, среди них: Ford Mondeo / Форд Мондео, Nissan Pimera / Ниссан Примера, Mazda6 / Мазда6, Opel Vectra / Опель Вектра, Peugeot 407 / Пежо 407, Honda Accord / Хонда Аккорд и Toyota Camry / Тойота Камри. По длине NF уступает а/м сегмента E (Nissan Maxima QX / Ниссан Максима XQ, Toyota Camry / Тойота Камри), и превосходит все автомобили сегмента D. По ширине NF превосходит всех конкурентов. Заказать новый Hyundai NF / Хендай NF у официальных дилеров можно уже сегодня. Без предоплаты Вас запишут на август месяц, именно тогда поступят первые автомобили из Кореи. Поставляться NF будет с двигателем 2.4 л. в трех комплектациях по цене от 22190 евро до 24380 евро.

В стандартную комплектацию NF входят: ГУР, фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира (пассажирская отключаемая), боковые подушки безопасности (шторки и подушки в передних сидениях), ABS, дисковые тормоза (передние и задние), регулировка рулевой колонки по вылету и углу наклона, электрические зеркала с подогревом, бортовой компьютер, регулируемое по высоте сидения водителя, регулировка подпора поясницы водительского сиденья, центральный подлокотник, фильтр салонного воздуха, очечник, дополнительный стоп-сигнал, 16” легкосплавные диски, полноразмерное запасное колесо на легкосплавном диске, складывающиеся в соотношении 6:4 задние сиденья, аудиоподготовка (антена+6 динамиков), электрические замки багажника и люка бензобака, запираемый на ключ перчаточный ящик и брызговики.

Комплектация GLS NF01:

  • Двигатель – 2.4 (161 л.с.)
  • Трансмиссия – 5МТ

Дополнительные опции: руль и рукоятка КПП обшиты кожей, декоративная отделка передней консоли под металл, противотуманные фары, подогрев передних сидений, подогрев лобового стекла в зоне покоя щеток стеклоочистителей, водительское зеркало с зоной увеличенного обзора, климат-контроль, система контроля качества воздуха.

Цена: 22190 евро.

Комплектация GLS NF02

  • Двигатель – 2.4 (161 л.с.)
  • Трансмиссия – 4АТ H-Matic

Дополнительные опции: руль и рукоятка КПП обшиты кожей, декоративная отделка передней консоли под металл, противотуманные фары, подогрев передних сидений, подогрев лобового стекла в зоне покоя щеток стеклоочистителей, водительское зеркало с зоной увеличенного обзора, климат-контроль, система контроля качества воздуха.

Цена: 22990 евро

Комплектация GLS NF03

  • Двигатель – 2.4 (161 л.с.)
  • Трансмиссия – 4 AT H-Matic

Дополнительные опции: отделка салона кожей, ESP, руль и рукоятка КПП обшиты кожей, декоративная отделка передней консоли под металл, противотуманные фары, подогрев передних сидений, подогрев лобового стекла в области покоя щеток стеклоочистителей, водительское зеркало с зоной увеличенного обзора, климат-контроль, система контроля качества воздуха.

Цена: 24380 евро

По результатам продаж нового Hyundai NF / Хендай NF с двигателем 2.4 л. планируется расширить гамму двигателей, дополнив ее 3.3-литровым агрегатом.

[gallery]
Другие новости