Пятница, 29 марта

Европейская премьера SsangYong на Московском международном автосалоне 2006.

3 ноября '08
Европейская премьера SsangYong на Московском международном автосалоне 2006.

Компания SsangYong / СсангЕнг впервые в Европе представит на «Московском международном автосалоне 2006» внедорожник SsangYong Actyon / СсангЕнг Актуон и пикап Actyon Sports / Актуон Спортс. Новые автомобили будут продемонстрированы в выставочном комплексе Крокус Экспо с 30 августа по 10 сентября 2006 года на стенде корейской компании, который расположен в Павильоне 1, Зал 4, Стенд D105.

Название SsangYong Actyon / СсангЕнг Актуон образовано от двух прилагательных – active и young («активный» и «молодой»), что в полной мере раскрывает характер этого среднеразмерного внедорожника. Стильный автомобиль с запоминающейся внешностью рассчитан в первую очередь на молодую аудиторию, которая проповедует активный образ жизни. Благодаря проверенной временем рамной конструкции и новейшим технологиям, используемым в двигателе и трансмиссии, SsangYong Actyon / СсангЕнг Актуон обладает высокой безопасностью и надежностью. Новый внедорожник одинаково уверенно чувствует себя и в городских условиях, и на бездорожье.

Пикап SsangYong Actyon Sports / СсангЕнг Актуон Спортс создан на базе Actyon / Актуон. Этот автомобиль сохранил все достоинства внедорожника, прибавив к ним широкие возможности по перевозке крупногабаритных грузов. Теперь разместить в автомобиле все необходимое для длительного путешествия и активного отдыха, включая, к примеру, виндсерф, скутер, параплан или сноуборд, не составит никакого труда.

Также на стенде SsangYong / СсангЕнг будут представлены автомобили, уже успевшие завоевать популярность на российском рынке. Это флагман марки, внедорожник класса «премиум» SsangYong Rexton / СсангЕнг Рекстон, среднеразмерный внедорожник Kyron / Кайрон и комфортный семиместный минивэн SsangYong Rodius / СсангЕнг Родиус.

Другие новости