Пятница, 29 марта

Отзыв об автомобиле

Марка / модель Год Двигатель / КПП Кузов Пробег Оценка Дата
Ford Maverick (2004) 2005 Бензиновый 2.3 / MT Внедорожник 220000 5 26.11.2013
cooper, водительский стаж с 1980 г.
Достоинства: Не смотря на то,что это модель 2004 года ,на сегодняшний день мировой автором не сделал ничего лучше!" Мавр" на сегодняшний день так ни кем и не превзойден по своим основным потребительским характеристикам!! Причем наблюдается характерная для всех производителей тенденция, в частности я рассматриваю кроссоверы,каждая последующая модель хуже предыдущей и зачастую значительно!
Недостатки: На фоне других кроссоверов можно категорически заявлять о том ,что их практически нет.За время эксплуатации,а это 9 лет,толко замена деталей полностью исчерпавших свой ресурс.
Что ломалось: Ничего!!!!!!!!!
Опыт обслуживания: Запчасти на любом углу,причем как правило еще и выбираеш из трех четырех вариантов.С этой машиной знакомы на всех СТО и работают с ней с удовольствием,так как все очень доступно и легко разбирается и собирается.Кстати если сам не полный валенок,то легко обслужиш исам,ну если не лень конечно!
Предыдущий автомобиль: "Жигули"- все,ЗАЗ,ГАЗ,КаМАЗ,МАЗ,Вольво,Скания,Мерсы,Ивеко,Рено,....,наверное надо было перечислять на чем не ездил.
Стоит ли этот автомобиль своих денег? — да
Мнение об автомобиле Ford Maverick (2004)
интерьер (отделка):
вместительность салона:
мощность двигателя:
удобство КПП:
динамика разгона:
управляемость и тормоза:
плавность хода:
эргономика:
шумоизоляция:
штатная аудиосистема:
кондиционер / отопитель:
обзорность:
удобство вождения в городе:
удобство вождения за городом:
потребление топлива: