Пятница, 19 апреля

Отзыв об автомобиле

Марка / модель Год Двигатель / КПП Кузов Пробег Оценка Дата
2010 Бензиновый 2.4 / AT Внедорожник 80000 4 01.04.2012
Павел, водительский стаж с 1990 г.
Достоинства: Купил авто в 2010 году у знакомого с пробегом 60 тысяч. За полтора года проехал 20 тысяч. В принципе получил то, что хотел - просторная, надежная, удобная машина. Большой багажник и удобная трансформация - удобно возить длинномеры. После Сузуки не мог нарадоваться шумоизоляции. Подвеска тоже мягче.
Недостатки: Двигатель не самый расторопный и при этом прожорливый. Зато надежный и масло не подъедает. Конечно, после Сузуки Гранд Витара проходимость так себе. Но мне вполне хватает, чтобы парковаться на бордюрах или доехать до речки. Хотите проходимости - купите злую резину,и будет вам счастье.
Что ломалось: Автомобиль показал себя достаточно надежным. При покупке кроме масел-фильтров поменял пару резинок в подвеске. Потом - только лампочки. Периодически на приборке загорается чек, но потом сам же и гаснет. Меня это не очень напрягает. Немножко постукивает рулевая рейка - говорят, это болезнь. Но на рулежку это не влияет, так что я не парюсь.
Опыт обслуживания: На неавторизованной станции. Гарантия уже кончилась серьезных поломок не было - так зачем переплачивать?
Предыдущий автомобиль: Suzuki Grand Vitara
Стоит ли этот автомобиль своих денег? — да
Мнение об автомобиле
интерьер (отделка):
вместительность салона:
мощность двигателя:
удобство КПП:
динамика разгона:
управляемость и тормоза:
плавность хода:
эргономика:
шумоизоляция:
штатная аудиосистема:
кондиционер / отопитель:
обзорность:
удобство вождения в городе:
удобство вождения за городом:
потребление топлива: