Пятница, 19 апреля

Отзыв об автомобиле

Марка / модель Год Двигатель / КПП Кузов Пробег Оценка Дата
Chrysler Sebring (2008) 2009 Бензиновый 2.4 / AT Седан 20500 5 13.11.2010
Владимир, водительский стаж с 1995 г.
Достоинства: Богатая комплектация и оригинальный дизайн (отличный от всех других). Вполне оптимальный выбор авто представительского класса по критерию цена-качество. Вполне разумный расход топлива для двигателя мощностью 170 л.с.
Недостатки: Особых недостатков для себя не вижу, единственный минус из-за 18-дюймового радиуса колес нет ни запаски, ни докатки. Кроме того нет вариантов для замены оригинальных колесных дисков (с установкой датчиков давления в шинах)
Что ломалось: На 8 тысячах пробега возникла проблема с коробкой передач (при трогании машина не начинала движение, только после нажатия на газ с рывком начинала движение, а при торможении возникали непонятные рывки). После перепрограммирования "мозгов" коробки все неприятности исчезли.
Опыт обслуживания: Обслуживаю авто у официального дилера "Автолайт" на ул.Сталеваров. Сделал ТО1 и ТО2 (на 6 тыс. и 12 тыс. км пробега, согласно сервисной книжке). По цене с учетом скидок в среднем ТО обходится в 6-8 тыс рублей. Прекрасное обслуживание и знающие свое дело специалисты
Предыдущий автомобиль: До этого был ВАЗ 2115. Стала отличной авто после полной разборки, преборки и сборки. (покупал новую в 2000 г.) продал знакомым, до сих пор ездит без особых проблем.
Стоит ли этот автомобиль своих денег? — да
Мнение об автомобиле Chrysler Sebring (2008)
интерьер (отделка):
вместительность салона:
мощность двигателя:
удобство КПП:
динамика разгона:
управляемость и тормоза:
плавность хода:
эргономика:
шумоизоляция:
штатная аудиосистема:
кондиционер / отопитель:
обзорность:
удобство вождения в городе:
удобство вождения за городом:
потребление топлива: