Четверг, 25 апреля

Отзыв об автомобиле

Марка / модель Год Двигатель / КПП Кузов Пробег Оценка Дата
Volkswagen Polo sedan 2010 1.6 / AT Седан 1000 2 20.07.2010
Дмитрий
Достоинства: Симпатичный, современный, европейский автомобиль. Изначально новый Polo хорош, а седан не то, что бы лучше или хуже, но вполне на уровне. Подвеска работает отлично, внутри все просто и ясно, как в любом современно VW.
Недостатки: Считаю, что ABS и кондиционер должны быть такими же стандартными опциями в автомобиле, как руль и колеса. ABS уж точно, ибо эта система коренным образом сказывается на безопасности. В базе VW Polo Sedan этого нет. Более того, установить дополнительно в самую простую комплектацию Trendline ABS и кондиционер нельзя. Так что придется брать более дорогие Comfortline или Highline, цена на которые стартует с отметок 468 000 и 534 000 рублей соответственно, а это уже, простите, ни разу не бюджетно.
Опыт обслуживания: Машина неплохо едет с МКПП, но с автоматом (это обычный гидротрансформатор, а не модная DSG) динамика оставляет желать лучшего. В салоне достаточно просторно (для таких габаритов автомобиля), багажник впечатляет (жаль открывается только с брелка или из салона), к тому же откидные спинки позволяют увеличить багажное пространство и возить приличные длиномеры.
Стоит ли этот автомобиль своих денег? — да
Мнение об автомобиле Volkswagen Polo sedan
интерьер (отделка):
вместительность салона:
мощность двигателя:
удобство КПП:
динамика разгона:
управляемость и тормоза:
плавность хода:
эргономика:
шумоизоляция:
штатная аудиосистема:
кондиционер / отопитель:
обзорность:
удобство вождения в городе:
удобство вождения за городом:
потребление топлива: