Четверг, 25 апреля

Отзыв об автомобиле

Марка / модель Год Двигатель / КПП Кузов Пробег Оценка Дата
Mercedes-Benz C-class (2007) 2007 / AT Седан 56000 5 01.06.2010
Дацкив Олег
Достоинства: Комфортный, отлично управляется, полноприводный для зимы - НЕОБХОДИМОСТЬ, практически кроссовер, несмотря не нешипованную резину. Ни разу ничего не сломалось (тьфу-3 раза), предшественник W-203 был гораздо менее надежным. В меру стоимость ТО - 8-12 тыс. руб.
Недостатки: Комманд - навигация, карты прописаны не очень хорошо, бывает не оптимально планирует маршрут, не подцепить информацию о пробках, с Hands Free - совсем засада. слышу - идеально, говорю - очень плохо меня слышат, практически не пользуюсь. Видео в движении жестко не работает, практически не использую. Зачем платил 4700 евро за комманд - не понятно? 2 года гарантии - мало. хотя бы 3 нужно. нет электро регулировки сидений вперед-назад, за $77 штук могла бы и быть.
Опыт обслуживания: тут не очень понимаю - что вы имеете ввиду??? какой комментарий? покупал в Мерседес-Бенц-Центре - не очень рекомендую салон, очень рекомендую менеджера - ЛАРИСУ. Обслуживаюсь в Звезде Столицы - очень доволен!!! Лучший дилер, на мой взгляд. да, добавьте моторов побольше - у меня 3 литра 4MATIC.
Стоит ли этот автомобиль своих денег? — нет
Мнение об автомобиле Mercedes-Benz C-class (2007)
интерьер (отделка):
вместительность салона:
мощность двигателя:
удобство КПП:
динамика разгона:
управляемость и тормоза:
плавность хода:
эргономика:
шумоизоляция:
штатная аудиосистема:
кондиционер / отопитель:
обзорность:
удобство вождения в городе:
удобство вождения за городом:
потребление топлива: