Четверг, 25 апреля

В России начинаются продажи нового универсала Skoda Superb

20 сентября '16
В России начинаются продажи нового универсала Skoda Superb

Российское представительство компании Skoda сообщило о начале продаж универсала Superb нового поколения. Флагманская новинка Skoda Superb Combi в России будет предлагаться в топовой комплектации Laurin&Klement и стоить такой автомобиль будет от 2 205 000 рублей.

Автомобиль получил просторный и комфортабельный салон, а багажный отсек автомобиля поразит каждого, ведь его объем составляет 619 литров.

Топовая версия универсала включает в себя множество опций отвечающих как за комфорт, так и за безопасность, так новинка оснащается системой контроля дистанции и функцией аварийного торможения.

Skoda Superb Combi

Салон автомобиля отделан высококачественной кожей, в верхней части центральной консоли расположился сенсорный экран мультимедийной системы, которая поддерживает Android Auto и Apple CarPlay.

Skoda Superb Combi

Базовым мотором для Суперб станет 1,8- литровый турбированный мотор мощностью 180 л.с., который работает совместно с семиступенчатой роботизированной коробкой DSG. Также новинка предлагается с 2,0- литровым мотором мощностью 220 л.с., который работает с шестиступенчатым “роботом”. Полноприводная версия Skoda Superb Combi комплектуется 280- сильным бензиновым турбомотором.

Другие новости