Суббота, 20 апреля

Skoda рассказала о новом кроссовере Kodiaq

27 июля '16
Skoda рассказала о новом кроссовере Kodiaq

Компания Skoda поделилась подробной информацией о новом кроссовере Kodiaq. Новый чешский кроссовер, который займет в модельном ряду Skoda место на ступень выше модели Yeti, появится на российском рынке в 2017 году, об этом сообщает издание “Мотор”.

Новинка построена на платформе MQB и ее габаритная длина ровна 4697 мм, ширина – 1882 мм, а колесная база Kodiaq составляет 2791 мм.

Кроссовер будет доступен как в пятиместном исполнении, так и в семиместном. Объем багажного отсека у новинки будет весьма впечатляющий, пятиместная версия получит 720 литровый багажник, а версия с семью посадочными местами получит багажник объемом 630 литров, при условии, что третий ряд кресел будет сложен.

В качестве силовых агрегатов для кроссовера будут предлагаться бензиновые двигатели, развивающие 125,150 и 180 л.с. Двигатели будут работать с механической коробкой передач и с “роботом” DSG. Также в состав силовой линейки войдут два дизеля, развивающие 150 и 190 л.с. В качестве трансмиссии для моторов на тяжелом топливе будут доступны механическая и роботизированная коробка передач. На выбор будут предлагаться автомобили с передним и с полным приводом.

Skoda Kodiaq

Напомним, премьера нового кроссовера Skoda Kodiaq состоится на предстоящем автосалоне в Париже.

Другие новости