Суббота, 20 апреля

Объявлена стоимость LADA XRAY

28 января '16
Объявлена стоимость LADA XRAY

Компания АвтоВАЗ решила не дожидаясь старта продаж хэтчбека LADA XRAY, который намечен на 14 февраля, объявила стоимость новинки.

Базовая версия новинки будет предлагаться по цене от 589 000 рублей.

Как уже сообщалось ранее в состав базовой комплектации “Optima” войдут: две подушки безопасности, системы ABS и ESP, передние электростеклоподъемники, система оповещения ЭРА-ГЛОНАС, электропривод багажника, бортовой компьютер, аудиосистема с ЖК-дисплеем и 16- дюймовые литые диски. В моторном отсеке базовой версии LADA XRAY будет установлен 1,6- литровый 106- сильный бензиновый двигатель работающий исключительно с шестиступенчатой механической коробкой передач.

LADA XRAY с бензиновым 110- сильным мотором и механической коробкой передач с дополнительным пакетом “Комфорт” обойдется в 628 000 рублей. В состав пакета “Комфорт” дополнительно к опциям комплектации “Optima” входит подогрев передних сидений, кондиционер, и охлаждаемый перчаточный ящик.

За автомобиль в такой же оснащенности но с флагманским 1,8- литровым мотором мощностью 122 л.с. и с роботизированной коробкой передач придется отдать 653 000 рублей.

LADA XRAY

За автомобиль в максимальной комплектации “Top” придется отдать минимум 668 000 рублей. За эти деньги XRAY будет оснащен 110- сильным мотором, а в список оборудования войдут задние электростеклоподъемники, электропривод и обогрев наружи зеркал, противотуманки, навигационная система и парктроник. За такой же автомобиль, но с роботизированной коробкой передач и 1,8- литровым мотором придется отдать 693 000 рублей.

Хэтчбек с пакетом “Prestige”, включающий в себя климат-контроль, камеру заднего вида, датчики дождя и света и обогрев лобового стекла, обойдется в 698 000 рублей при условии, что под капотом установлен 110- сильный мотор. LADA XRAY с "роботом" и 1,8- литровым двигателем в топовом исполнении оценивается в 723 000 рублей.

Другие новости