Пятница, 19 апреля

Названы комплектации хэтчбека LADA XRAY

27 января '16
Названы комплектации хэтчбека LADA XRAY

Ранее сообщалось, что продажи LADA XRAY начнутся 14 февраля и цены на автомобиль будут объявлены тогда же. Но уже сейчас изданию AutoRATING.Ru стали известны комплектации хэтчбека с которых начнутся продажи.

В начале продаж LADA XRAY будет предлагаться в двух комплектациях “Optima” и “Top”. В состав комплектации “Optima” войдут: две подушки безопасности, противоугонная сигнализация с иммобилайзером, системы ABS, ESP, EBD, TCS и система экстренного торможения HBA. Также в состав начальной комплектации входит: система удержания автомобиля на склоне, система оповещения ЭРА-ГЛОНАС, передние электростеклоподъемники, электропривод двери багажного отсека, раздельное задние сидение с возможностью складывания, бортовой компьютер, аудиосистема с ЖК-дисплеем и 16- дюймовые легкосплавные колесные диски.

Комплектации “Top” в дополнение к опциям включенных в “Optima” оснащается: системой контроля давления в шинах, электроприводом и обогревом наружных зеркал, электростеклоподъемниками задних дверей, обогревом передних сидений, многофункциональным рулевым колесом, кондиционером, парктроником, противотуманками и двойным дном в багажном отсеке.

LADA XRAY

Стоит отметить, что для каждой из комплектаций предусмотрены специальные пакеты, так комплектацию “Optima” можно дооснастить пакетом “Комфорт”, в состав которого входит обогрев передних сидений, кондиционер и вещевой ящик с функцией охлаждения. Для комплектации “Top” доступен пакет “Супер комфорт” в который вошли такие опции как: датчик дождя и автоматическое включение света, обогрев лобового стекла, климат-контроль, камера заднего вида и сильно тонированные задние стекла.

Другие новости