Понедельник, 14 апреля

BMW привезет в Шанхай удлиненную пятерку и еще несколько новинок

11 апреля '17
BMW привезет в Шанхай удлиненную пятерку и еще несколько новинок

Компания BMW представит на автосалоне в Шанхае, который начнет свою работу в конце текущего месяца несколько интересных новинок. В Шанхае состоится мировая премьера нового BMW 5 Series с удлиненной колесной базой. Производство новинки будет осуществляться в Китае на предприятии BMW Brilliance Automotive Ltd.

Новинка получила удлиненную на 133 миллиметра колесную базу по сравнению со стандартным седаном, а вес автомобиля уменьшился на 130 килограммов по сравнению с предшественником. Новый удлиненный седан получит множество опций отвечающих как за комфорт, так и за безопасность.

Также компания БМВ представит на автосалоне в Шанхае особую версию модели i8 - Protonic Frozen Yellow Edition.

Новинка будет выпускаться ограниченным тиражом и получит уникальный окрас кузова. Также новинку оснастят 20- дюймовыми колесными дисками.

BMW i8 Protonic Frozen Yellow Edition

В салоне BMW i8 Protonic Frozen Yellow Edition появятся контрастные желтые акценты подчеркивающие спортивность автомобиля.

MINI John Cooper Works Countryman

Помимо этого на стенде BMW в Шанхае будут представлены автомобили семейства 4 Series, а также новый MINI John Cooper Works Countryman.

Другие новости