Пятница, 26 апреля

Первые поставки Ford Focus RS в России ожидаются в апреле!

26 января '09
Первые поставки Ford Focus RS в России ожидаются в апреле!

Ford Focus RS / Форд Фокус RS – это топовая версия популярной во всем мире модели, которую характеризуют высокие динамические характеристики - 305 PS, 224 кВт, 440 Нм. 20 января 2009 года первый Ford Focus RS / Форд Фокус RS сошел с конвейера в Саарлуисе. Это немецкое предприятие уже производит Ford Focus / Форд Фокус с 3- и 5-дверными кузовами типа хэтчбек, универсал и спортивную модель ST, а также модели Ford C-MAX / Форд С-МАХ и Ford Kuga / Форд Куга.

Новый Ford Focus RS / Форд Фокус RS будет предлагаться в более чем 20 европейских странах, включая Россию. Первые поставки автомобиля ожидаются в апреле.

Специалисты завода в Саарлуисе оснастили автомобиль рядом уникальных элементов отделки экстерьера и интерьера, включая новые части кузова, такие как расширенные колесные арки, шасси с увеличенной колеей, боковые защитные панели увеличенной толщины и уникальные передний и задний бампера.

Большой туннель Venturi и эффектный задний спойлер подчеркивают целеустремленный облик задней части автомобиля. Покупатели предлагаются всего три выразительных цвета экстерьера - зеленый Ultimate Green, синий Performance Blue и белый rozen White, что акцентирует эксклюзивность этой модели. По мнению производителей, модель имеет все шансы завоевать признание как у давних поклонников Ford RS / Форд RS, так и у тех автолюбителей, кто ранее не был знаком со спортивной линейкой от знаменитого бренда.

Стартовая цена Ford Focus RS / Форд Фокус RS в автосалоне «Независимости» составит 1 238 000 рублей.
Другие новости