Суббота, 27 апреля

В России стартуют продажи новой Mazda3 MPS.

3 ноября '08
В России стартуют продажи новой Mazda3 MPS.

Москва, 08 декабря 2006 года. В России стартуют розничные продажи Mazda3 MPS / Мазда3 MPS, самого мощного хэтчбека за всю историю Mazda / Мазда.

Российским покупателям автомобиль доступен в двух комплектациях. Базовый вариант включает в себя ксеноновые фары, 18-ти дюймовые легкосплавные колесные диски, CD-проигрыватель, 6 подушек безопасности и различные системы безопасности (31 800 долларов США). Вариант с добавлением CD-чейнджера, системы Bose и круиз-контроля предлагается за 32 990 долларов США.

Марина Белинская, директор по продажам Mazda / Мазда: «Уверена, что хэтчбек Mazda3 MPS / Мазда3 MPS в России ждет теплый прием. Официальные дилеры начали принимать заказы на этот автомобиль с сентября, так что в данный момент в России есть не более десяти свободных автомобилей. Клиенты могут попробовать автомобиль в деле, поскольку Mazda3 MPS / Мазда3 MPS обязательно присутствует в тестовом парке каждого дилера. В следующем году мы видим потенциал реализации около 250 автомобилей Mazda3 MPS / Мазда3 MPS, и это - довольно консервативная оценка спроса на горячий хэтчбек от Mazda / Мазда».

Другие новости