Пятница, 29 марта

Официальное открытие Mazda в России.

3 ноября '08
Официальное открытие Mazda в России.

Думаю, компания Mazda / Мазда в представлении не нуждается. Все прекрасно знают о ее продукции, завоевавшей сердца россиян так, что они мигом выстроились в очередь с готовностью ждать автомобиль аж целый год! За короткий промежуток времени, без рекламы и дополнительного продвижения марки, со слаборазвитой дилерской сетью, Mazda / Мазда стала одной из самых динамично растущих на российском рынке автомобильных компаний. Судите сами, 8565 автомобилей продано в 2004 году, что практически в пять раз превышает уровень продаж 2003 года. А результаты продаж начала 2005 года вывели Mazda 6 / Мазда 6 в лидеры сегмента D с 1002 проданными автомобилями.

Еще полгода назад пошли разговоры о желании компании открыть представительство в России. Что подтвердилось на открытии мультибрендового центра РОЛЬФ-Химки представителями Mazda / Мазда. И вот сегодня, 24 марта 2005 года, в гостинице «Гранд Мариотт» состоялась долгожданная пресс-конференция, посвященная началу работы представительства Mazda / Мазда, на которой были представлены планы компании, а так же ее состав, о профессионализме которого говорят фамилии людей входящих в него: г-н Йорг Шрайбер, генеральный директор российского представительства Mazda / Мазда, Мария Магуайр, менеджер по связям с общественностью, Марина Белинская, директор по продажам, г-н Хольгер Боверсен, финансовый директор, Павел Саломатин, послепродажное обслуживание, Андрей Глазков, директор по маркетингу. С такой командой у марки Mazda / Мазда гарантированные перспективы в дальнейшем развитии и завоевании российского автомобильного рынка.

В рамках своей деятельности представительство будет оказывать поддержку дилерам Mazda / Мазда в координации продаж, маркетинге и маркетинговых коммуникациях, развивать дилерскую сеть, в том числе региональную, и внедрять единые стандарты сервисного обслуживания в дилерских центрах.

Уже в течение 2005 года, российским покупателям будут представлены спортивный автомобиль Mazda RX-8 / Мазда RX-8, а так же обновленная версия Mazda 6 / Мазда 6. В планах представительства на 2006 год предполагается начало продаж минивэна Mazda 5 / Мазда 5 и полноприводного седана Mazda 6 MPS / Мазда 6 MPS.

Лучшие выбирают лучших, ставки сделаны!

[gallery]
Другие новости